数计学院第55期入党积极分子培训班结业考试考场分布

2030201考场分布

序号 姓名 专业年级 考场
1 蒋岩 2014级数学与应用数学 2030201
2 郑田甜 2014级物联网工程 2030201
3 操芳 2015级数学与应用数学 2030201
4 梅影 2015级数学与应用数学 2030201
5 倪湘钧 2015级数学与应用数学 2030201
6 蒋鑫宇 2015级数学与应用数学 2030201
7 邱琳羚 2015级数学与应用数学 2030201
8 李佳颖 2015级数学与应用数学 2030201
9 伍陈晨 2015级数学与应用数学 2030201
10 李倩 2015级数学与应用数学 2030201
11 李陶玉 2015级数学与应用数学 2030201
12 武新 2015级数学与应用数学 2030201
13 王雄辉 2015级数学与应用数学 2030201
14 李颖 2015级数学与应用数学 2030201
15 武亚琼 2015级数学与应用数学 2030201
16 李莹 2015级数学与应用数学 2030201
17 邢瑞枝 2015级数学与应用数学 2030201
18 姚鹏 2015级数学与应用数学 2030201
19 赵丹 2015级数学与应用数学 2030201
20 张清新 2015级数学与应用数学 2030201
21 周先锦 2015级数学与应用数学 2030201
22 周雪丽 2015级数学与应用数学 2030201
23 周雅丽 2015级数学与应用数学 2030201
24 杨胜男 2015级数学与应用数学 2030201
25 黄金蓓 2015级数学与应用数学 2030201
26 王新月 2015级数学与应用数学 2030201
27 赵智航 2015级数学与应用数学 2030201
28 夏雪萌 2015级数学与应用数学 2030201
29 王文静 2015级数学与应用数学 2030201
30 王敏 2016级数学与应用数学 2030201
31 张敏可 2015级统计学 2030201
32 范贝贝 2015级统计学 2030201
33 许颖 2015级统计学 2030201
34 吴琳 2015级统计学 2030201
35 程修齐 2015级统计学 2030201
36 李宇 2015级统计学 2030201
37 毕圣贤 2015级统计学 2030201
38 黄倩茹 2015级统计学 2030201
39 黄贤格 2015级统计学 2030201
40 朱紫静 2015级统计学 2030201
41 徐赛琴 2015级计算机科学与技术 2030201
42 高敏 2015级计算机科学与技术 2030201
43 毛骏杰 2015级计算机科学与技术 2030201
44 王燕飞 2015级计算机科学与技术 2030201
45 曹艺玮 2015级计算机科学与技术 2030201
46 刘潇涵 2015级计算机科学与技术 2030201
47 胡菲 2015级计算机科学与技术 2030201
48 郝坤 2015级计算机科学与技术 2030201
49 李凤妹 2015级计算机科学与技术 2030201
50 张游 2015级计算机科学与技术 2030201
51 杨犇鑫 2015级计算机科学与技术 2030201
52 江梦楠 2015级计算机科学与技术 2030201
53 曹丹 2015级计算机科学与技术 2030201
54 张利 2015级计算机科学与技术 2030201
55 龙成思 2015级计算机科学与技术 2030201
56 丁亚军 2015级计算机科学与技术 2030201
57 刘凯 2015级软件工程 2030201
58 胡芸 2015级软件工程 2030201
59 徐付娟 2015级软件工程 2030201
60 王梦龙 2015级软件工程 2030201
61 陈科 2015级软件工程 2030201

2030202考场分布

序号 姓名 专业年级 考场
1 金兰 2015级软件工程 2030202
2 李婉玲 2015级软件工程 2030202
3 刘鹏飞 2015级软件工程 2030202
4 卢会稳 2015级软件工程 2030202
5 胡李萍 2015级软件工程 2030202
6 于春凤 2015级软件工程 2030202
7 李力 2015级软件工程 2030202
8 谭增洁 2015级软件工程 2030202
9 许汗清 2015级软件工程 2030202
10 钱程 2015级软件工程 2030202
11 王婷婷 2015级软件工程 2030202
12 杜乐国 2015级软件工程 2030202
13 王小朋 2015级软件工程 2030202
14 鲁星星 2015级软件工程 2030202
15 袁猛 2015级物联网工程 2030202
16 庞倩倩 2015级物联网工程 2030202
17 杨娱菲 2015级物联网工程 2030202
18 汤雨晴 2015级物联网工程 2030202
19 曹志杰 2015级物联网工程 2030202
20 姬乐 2015级物联网工程 2030202
21 杨娜娜 2015级物联网工程 2030202
22 施君 2015级物联网工程 2030202
23 齐倩倩 2015级物联网工程 2030202
24 李世玉 2015级物联网工程 2030202
25 傅海芳 2016级数学与应用数学 2030202
26 李峥 2016级数学与应用数学 2030202
27 刘颖 2016级数学与应用数学 2030202
28 倪琦 2016级数学与应用数学 2030202
29 钱坤 2016级数学与应用数学 2030202
30 王阿凤 2016级数学与应用数学 2030202
31 王芬芬 2016级数学与应用数学 2030202
32 张梦婷 2016级数学与应用数学 2030202
33 李玉静 2016级数学与应用数学 2030202
34 董立萍 2016级数学与应用数学 2030202
35 娄齐伟 2016级数学与应用数学 2030202
36 胡雪 2016级数学与应用数学 2030202
37 孙丽丽 2016级数学与应用数学 2030202
38 李睿 2016级数学与应用数学 2030202
39 陈鸿 2016级数学与应用数学 2030202
40 胡苗苗 2016级数学与应用数学 2030202
41 蒋舒悦 2016级数学与应用数学 2030202
42 刘友琳 2016级数学与应用数学 2030202
43 赵德毓 2016级数学与应用数学 2030202
44 张桂榕 2016级数学与应用数学 2030202
45 俞佳莉 2016级数学与应用数学 2030202
46 干子梅 2016级统计学 2030202
47 李雅芹 2016级统计学 2030202
48 童珺仪 2016级统计学 2030202
49 王雯雯 2016级统计学 2030202
50 王雨欣 2016级统计学 2030202
51 张舒宜 2016级统计学 2030202
52 张亚群 2016级统计学 2030202
53 陈帝如 2016级统计学 2030202
54 付烁月 2016级统计学 2030202
55 李嘉琪 2016级统计学 2030202
56 杨茂根 2016级计算机科学与技术 2030202
57 郑荣萍 2016级计算机科学与技术 2030202
58 潘文雪 2016级计算机科学与技术 2030202
59 吴俊 2016级计算机科学与技术 2030202
60 杨梅 2016级计算机科学与技术 2030202
61 赵文浩 2016级计算机科学与技术 2030202

2030203考场分布

序号 姓名 专业年级 考场
1 朱江文 2016级计算机科学与技术 2030203
2 唐德涛 2016级计算机科学与技术 2030203
3 唐寰 2016级计算机科学与技术 2030203
4 叶舟 2016级计算机科学与技术 2030203
5 胡凤 2016级计算机科学与技术 2030203
6 朱文娟 2016级软件工程 2030203
7 甄茂禅 2016级软件工程 2030203
8 彭泽钰 2016级软件工程 2030203
9 储锦钰 2016级软件工程 2030203
10 盛佳佳 2016级软件工程 2030203
11 陶慧玲 2016级软件工程 2030203
12 吴霞 2016级软件工程 2030203
13 张全 2016级软件工程 2030203
14 周维 2016级软件工程 2030203
15 孙鉴 2016级软件工程 2030203
16 唐田一鸣 2016级软件工程 2030203
17 窦灿 2016级软件工程 2030203
18 刘慧 2016级软件工程 2030203
19 左帆 2016级软件工程 2030203
20 赵敏 2016级软件工程 2030203
21 沈柳彤 2016级软件工程 2030203
22 陈雨 2016级软件工程 2030203
23 仲美琳 2016级软件工程 2030203
24 程刚 2016级软件工程 2030203
25 周航 2016级软件工程 2030203
26 丁侠 2016级软件工程 2030203
27 董金 2016级软件工程 2030203
28 范婷婷 2016级软件工程 2030203
29 孙丽 2016级软件工程 2030203
30 汪可飞 2016级软件工程 2030203
31 于陈军 2016级软件工程 2030203
32 魏真 2016级软件工程 2030203
33 吴芬芬 2016级软件工程 2030203
34 章潇伟 2016级软件工程 2030203
35 程孝孝 2016级物联网工程 2030203
36    2016级物联网工程 2030203
37    2016级物联网工程 2030203
38 张雅文 2016级物联网工程 2030203
39 徐善弋 2016级物联网工程 2030203
40 徐雯洁 2016级物联网工程 2030203
41 李汝雁 2016级课程与教学论 2030203
42 高春芳 2016级生物数学 2030203
43 马媛 2016级生物数学 2030203
44 陶甜甜 2016级计算数学 2030203
45 姜营营 2016级应用数学 2030203
46 刘玮 2016级计算数学 2030203
47 徐昌 2016级应用数学 2030203
48 汪力 2016级基础数学 2030203
49 肖遥 2016级应用数学 2030203
50 王琳 2016级应用数学 2030203
51 徐明丽 2016级生物数学 2030203
52 周玉业 2016级基础数学 2030203
53 余旺旺 2016级应用数学 2030203
54 徐莹莹 2016级基础数学 2030203
55 黄文强 2016级基础数学 2030203
56 刘栓 2016级概率论与数理统计 2030203
57 陶明珠 2016级统计学 2030203
58 刘磊 2016级统计学 2030203
59 吴焕然 2016级概率论与数理统计 2030203
60 吴静 2016级概率论与数理统计 2030203
61 朱莹 2016级计算机科学与技术 2030203

通讯地址:芜湖市花津南路安徽师范大学花津校区 邮政编码:241003 电话号码:0553-5910652(学院办公室)

版权所有@安徽师范大学 数学计算机科学学院 2017